Роддом Электроника Воронеж отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Воронеж
11 сентября 2015

Рожала в этом роддоме второй раз. первый раз был в далеком 2000-м. Муж привез, когда отошли воды. Сразу положили в предродовую. И хотя я ни с кем не договаривалась, врач всегда была рядом. Никто не предлагал никакого кесарева. Ждали, что рожу сама, так как первые роды ЕР. Но не сложилось. Хоть ребеночек и маленький был, но сердцебиение слабое и решили ЭКС. Я сама согласилась. так как не хотела рисковать малышом. И впоследствии это оказалось правильным, так как было тройное обвитие(((

Ремонт, палата на двоих. Отношение медперсонала. Никто ничего не вымогал и я никому не платила, только врачу, которая делала кесарево. И то я сама ее разыскала и отблагодарила по личной инициативе. После родов лежала в палате с девочкой, которая рожала по договоренности. Врач, конечно, приходил к ней постоянно, мониторил состояние. Но я не могу сказать, что меня обделили вниманием. Осмотры как положено. Кормили тоже хорошо.

Отношение врача-неонатолога не очень понравилось. Все приходилось клещами вытягивать, а она еще и спешит все время. Я понимаю, что нас много и все волнуются за своих малышей, но осадочек остался((

Рожала Делали кесарево сечение