Роддом Электроника Воронеж отзыв от Ирина

Ирина Россия, Воронеж
17 мая 2016

Рожала в электронике второй раз. Первые роды были в июне 2011 года, рожала по договоренности с акушеркой. Акушерке огромное спасибо, Елена Анатольевна мастер своего дела. Первые роды были сложные, ребенок в процессе схваток неправильно начал двигаться, вместо того чтобы прижать голову к грудной клетке мой малыш ее выпрямил, и была сильная угроза что он сломает себе шею пока будет выходить, слава богу все обошлось. Вторые роды были супер стремительными. Моя крошка родилась с двойным обвитие, и опять же огромное спасибо Елене Анатольевне за ее профессионализм.

Сравнивая роды в 2011 и 2016 году могу сказать, что предродовая очень сильно изменилась, в 2011 году стояло больше кроватей, причем кровати еще с пружинами старинные, один прибор ктг на всю предродовую. Сейчас две кровати нового образца, аппарат ктг для каждой, не более двух рожениц в предродовой, фитбол, монитор где ты можешь следить за сердцебиением малыша. Добрый и отзывчивый персонал, Все для комфортного прибывания мамы и малыша.Еда съедобная и разнообразная по сравнению с 2011 годом, когда давали одну капусту и пшенную кашу.

Осадочек остался после приемного отделения, медсестра которая меня оформляла в наглую просила денег, и говорила " сглаз медсестры самая страшная штука", к сожалению не помню как ее зовут, но знаю точно, что имя не русское, да и на внешность похожа на армянку.