Электроника

Наталья Россия, Воронеж
5 июля 2012

Рожала я в июле 2011 г. Вечером отошла пробка ну думаю в течение двух недель рожу как говорили. Проснулась в 7 утра что-то побаливает. Разбудила маму которая спала сладким сном, мужа трогать не стала. Пошли чай попили. Она говорит пора в роддом, а мне смешно какой роддом мне ещё неделю как минимум ходить. Тут мама заволновалась что я не вкуриваю что пора ехать давай мужа моего будить, ведь чтобы попасть в роддом надо 200 км проехать(мы у мамы в гостях были в 200 км от Воронежа). Ну в общем с горем по полам до меня дошло что я действительно рожаю. Едим... по дороге воды отходят всё сиденье в машине мокрое. Приехали, захожу схватки уже нормальные тут меня спрашивают вы что хотели. Я от такого вопроса слегка охренела, стою тут вся скрюченная а она что хотели. Потом такой вопрос вы с кем нибудь договаривались. Блин, деньги то у меня есть только не считаю нужным платить за их работу. Ну потом процедура оформления, клизма и т.д. Захожу в предродовую мне говорят вот твоё место, только улеглась говорят пошли на кресло. Захожу врач как окозалось стоит как сейчас помню рука перебинтованная ещё подумала как роды будет принимать. Потом узнала что это самый лучший врач в Электронике Потапова фамилия и к ней очередь за деньги. Ну в общем посмотрела она меня и говорит половину нарожала я так прикинула через часа 4 рожу. Оказалось всё гораздо хуже. Ребёнок крупный и об этом никто не знал. Ну родила без осложнений девчонку на 4100 кг. Около меня человек 7 стояли и всё чего то делали. Одна акушерка или медсестра не знаю сидела со мной в предродовой как будто я ей родственница. Кажется её Ираида зовут. Такая симпотная, молодая, она потом ещё в отделении дежурила после родов. Ну вот родила слава Богу зашили, и ушли все ни ребенка ни народа, пить охота сил нет. Всех обзвонила вроде забылась, смотрю санитарка заходит я кричу дайте воды(с собой нихрена ни кружки не воды). Напилась лежу, часа 3 пролежала. Смотрю пришли за мной. Отвезли на 4 этаж завезли в палату тут такая же как и я только уже почти сутки как родила. Лежали кайфовали без детей, вдвоём в палате еду принесут кстати кормят нормально. Через сутки ребёнка принесли, через двое на совместное прибывание. Тоже кайф она спит всё время, пеленок ворох, стирать и гладить ничего не надо, даже сорочку мою каждый день меняли и давали каждый день белоснежную. Выписали меня на 4-й день потому что мест не было девки после родов в коридорах лежали. В общем всё супер душ и туалет на двоих, вода горячая круглосуточно. Единственное было жарко и мы окно открывали и мошкара литела вечером с утра просыпаешься весь потолок в этой гадости. Вот такая история. Советую всем рожать в электронике

Очень хороший персонал

Нет москиток на окнах. Но это такая мелочь