Электроника

Наталья Россия, Воронеж
25 декабря 2011

рожала в сентябре 2011г .лично мне понравился роддом. как здесь было сказано живем в России и лучше перестраховаться и договориться заранее.(я так и сделала) меня положили заранее подготовиться к данному процессу. хотя планировала родить сама но пришлось делать кесарево. Анастизиолог просто молодец была, сдела все хорошо и с первого раза попала в позвоночник.(а это не легко, вес я набрала за беременность очень большой) и потом приходила справлялась за моё здоровье.(стоимость услуг 3000руб.) Врач с кем договаривалась приехал как у меня начался процесс, и потом наблюдал до выписки. единственное что не понравилось это некоторые медсертры в детском отделении.Я первый раз рожаю и как с детем обращаться понятия не имела, а мне его привезли на кормление ,бросили и всё..как хош так и играйся. (ни как пеленать ,ни как к груди правильно прикладывать ,ни как расцедиться ни кто не сказал. ) Это конечно меня убило.  Запеленала как смогла и пошла мозг им выносить чтоб пришли ..со второго раза прибежала медсестра  ,в три секунды показала пеленание и убежала. (хоть на этом спасибо) Но это в принципе мелочи. Второ дитя там же планирую рожать. В целом нормально.