Роддом 1 ГКБ Минск отзыв от татьяна

татьяна Беларусь, Минск
11 февраля 2011

рожата  в этом роддоме 26 января 2011г, точнее кс делали, роддом просто кошмар!!!  с окон сифонит, жуть, в патологии лежала в платной палате, стоимость 14 тыс. сутки, плюс платной палаты только в том, что разрешены посещения, НО(!!!) там можно очень легко с бабулей гардеробщицей за шоколадку договорится и просто там возле гардероба посидеть с родственниками, точно так же как и в послеродовое в платную палату пускаю родственников, НО(!!!) точно также можно и на первый этаж на лифте спустится и все в том же рагдеробчике и с родными встретится, лично я не ходила, боялась подцепить какую простуду, врачи кошмар, никому ничего не нужно, т.к. я отношусь к третьему роддому, меня изначально положили туда на планое кс, там мне сразу  дали подписывать бумаги на кс, сказали что первые роды в тазовом и с обвитием пуповиной, это кс, но в тройке мне его не сделали, отправили в 1й, а там мне стали говрить что "только врачи решают, кс вам делать или сама рожать будешь" и я вот с этой фразой и истериками ходила по патологии с пятницы по вторник и всем было плевать, пока в итоге глядя на мое состояние, они не сказали что такую в роды пускать нельзя, и вот мне сделали кс, делала врач фамилию не помню, а зовут Бэлла Савельева, она меня и в приемном принимала и  вела в патолигии, очень мне понравилась, а шот то какой сделала великолепный, тонюсенькая полосочка , даже не красный и практически уже не виден, хотя прошло всего то 16 дней, потом в послеродовом лежала на  четвертом этаже, малышка пожелтела, я    попросила(!!!!) сделать анализ на билирубин, сделали, вроде сказали нормальный, а малышка желтая, потом через день приходят и говрят "сегодня будем делать БЦЖ прививку", я опять прошу сделать повторно анализ на билирубин, и мне в таком тоне ужасном отвечают  "вам же позавчера делали, но если это вас так беспокоит, сделаем" и с недовольной мордой пошла, сделали повторный анализ и что вы думаете??? забрали малышку на ночь под фотолампу! а если бы я не настояла??? еще бы и прививку вхерачили и не смотрели ни на что!!!, короче ужас а не роддом, врачи кошмар, ничего толком не объясняют, я была после кс, а мне к спинке к кровати прицепили люльку малой и сказали таких на колесах нет у них, пока аама в детское отделение не сходила и не увидела, что хватает у них этих люлек, просто сучки работают там, от которых  сигаретами за киллометр шмонит! а по поводу докорма, так вообще ппц,  хоть ты со своим едь, пока молоко не появится. а теперь фото платной палаты, если здесь не получится скинуть, смотрите в "фото":

Посмотреть весь 31 отзыв