Роддом 1 ГКБ Минск отзыв от Elena

Elena Беларусь, Минск
28 января 2012

Меня отправили на родо разрешение на 41 недели рожала я впервые и в больнице вообще лежала впервые,почетавши разные коментарии  скажу честно было страшно,муж привез утром, ждал ждал чеса 2 пака меня определят и уехал на работу я осталась в приемной седеть одна, еще через полтора часека меня позвали говорят лезь на козла, я разделась залезла зашла врач и пару студентов начела смотреть и им обьяснять, стыдновато , но проехали превели меня в  полату к обеду а мне так есть хочеться, званю мужу в истерике что есть хочу, живот ходуном ходит, с собой только пачка печение, говорит вечером превезу после работы, тут в сталовую позвали на обед, я довольная бегу, а это бабулька говорит,-Сегодня поступила? Второе не положена, только супа могу налить! Суп  памои все даже непретрагиваються, а ем!(так что берите ссобой что небудь поесть, чтобы хотябыдо вечера дожить!) Отлежала я 5 дней в дородовай, рожаля в начале июля, 5 человек в полате, девченки все хорошие, санитари и доктор тоже нечего! Матка у меня так и нераскривалась онализы хорошие, доцент (приятноя дама в возросте) посмотрела, сказала сама не ражу, поставили через 4 дня плановое КС. За 2 дня до операции в 5 утра воды отошли, пришла окушерку разбудила, она говорит иди спи врач пидет посмотрит, врач пришла посмотрела и говорит в 9 чесов пересменок, жди дежурного врача, в 10 само почесала жевот начел тенуть, пришла к акушерки, а она иди в палату в 11 будет обход, мне повезло что дежурны заведущий был, пришел, я ему говорю у меня в 5 утра воды отошли, а он мне неверит, ему некто несказал, говорит иди в смотровую я посмотрю, посмотрел и сказал что в 12 едим на операцию иди на клизму и мыться, и все остольное все было нормально, все очень вежливые все каментировали чтобы не пережевала все будет хорошо, наркоз делали спинальный, малышку сразу паказали, после кесорева всем тежело и больно, нехочу об этом вспоминать, и будущих мам нехочу пугать,после оператии сутки отлежало в реанемации потом в платную полату, рекомендую стоит это совсем недорогоза то в полате вы вдвоем, и родственики могут прити! Есть конечно дамы там с хорактером, но вообщем некто не говорит что рожать легко, если буду еще рожать буду рожать там! Девченки всем удачи и легких родов, поверте дети это чудо," и незря вы испытываете такие муки, что б родить такое счастье!

Посмотреть весь 31 отзыв