Роддом 1 ГКБ Минск отзыв от Кристина

12 января 2012

Я рожала сынулю в июле 2010 года. В принципе сам роддом нормальный. Лежала я там и на сохранении 2 раза. Всё нравилось. Рожала я 12 часов, но родила сама. На первую часть родов попала на не очень хорошую бригаду врачей. Но потом пришли хорошие. Родила с третьей  потуги без разрывов ребёночка 3960. Акушерка очень помогала. Главное слушать и делать всё что говорят. В послеродовом отделении тоже всё в принципе понравилось кроме одного... Есть там такая медсестра по уходу за детьми ЛЕВКОВИЧ ЕКАТЕРИНА. Решила я её Вконтакте найти...Я была в шоке!!!! Там целые альбомы маленьких деточек, которые лежат в отделении без мам по определённым причинам. Они там с ними фоткаются как со своими в разных ракурсах. Даже была фотография, где малюпасику вместо бутылочки со смесью дали бутылку шампанского! Я просто знаю, что есть суеверные мамы, которые не хотят показывать своих деточек никому. Считаю, что медсёстрам никто права не давал этого делать. Так что если кто-то верит в суеверия, думаю меня поймёт. Обращайте внимание на бейджик и если что-сразу жалуйтесь.

Посмотреть весь 31 отзыв