Роддом №5 (ГКРД) Владивосток отзыв от tigrunya

tigrunya Россия, Владивосток
28 февраля 2012

Хочу написать о НЕГУМАННОМ отношении к беременной врачей (надеюсь, не всех) в этом роддоме.
Как известно, этот роддом "чистый", сюда берут только со всеми анализами, без инфекций. Меня положили туда на 41ой неделе в октябре 2011, легла в понедельник и стали ждать родов (рожать должна была сама). В ночь на среду начались тренировочные. Тк в платах было очень жарко, то на ночь открывали окна, и в среду днем на плановом приеме у терапевта я пожаловалась на то, что болит горло... И началось... "Ты бы ещё в родзале сказала, что горло болит!" "Нам бы от главврача досталось!" "Роддом только что после помывки открылся, нам тут эпидемии не нужны!" Лора в тот день не было, и, поставив мне диагноз самостоятельно, мой лечащий врач и терапевт благополучно меня выпихнули... лечить горло дома. Сказали: "Пополощи горло, а к субботе возвращайся... если не родишь раньше". К вечеру я уже родила в 3ке, куда меня доставила скорая. Что же это за отношение врачей, готовых выставить беременную накануне родов из роддома из-за того что у неё запершило в горле?!!!