Роддом г.Ногинск при ЦРБ

Катерина Россия, Химки
13 октября 2012

17.07.2012 родила девочку. Когда ехала было очень страшно....боялась не за себя,а за ребенка.слышала что и роняли,и инфекции заносят малышам и мамам...
Делали КС. Хотя в ЖК отговаривали... Было тазовое предлежание (в процессе операции оказалось что 2тугих обвития и если бы рожала сама малыш задохнулся бы...). В общем все прошло хорошо.хороший анастезиолог и хорошие врачи. Зашили аккуратно.
Пролежала сутки в реанимации.медсестры внимательные.сделали кучу уколов чтоб я уснула ( родила в 20.41). Помогали вставать.
Палату брала платную т.к. Хотелось тишины. И в платную палату пускают родных (для меня это важно). Полы мыли и вытирали пыль каждый день. Матрас и подушка были ужасные.муж привез мою родную подушечку:).
Лялечку мне подкинули (именно подкинули т.к прийдя после сбора крови обнаружила благо спящую малышку) на 3 сутки (до этого приносили на пару часов) к сожалению не показали как пеленать,подмывать и т.д.
Кушала в столовой. Считаю что им лучше знать чем нас кормить. Еда конечно не очень но есть можно особенно после КС нормальную еду можно на 3день.
При выписке на 1 этаже ждала команда оператор и фотограф. За 3500 мы получили 2 диска 1 с фото (довольно хорошие) и 1 с кино,магнит размера А4. Полинка любит его разглядывать.
Вывод: роддом нормальный рожать там не страшно. Главное чтоб врачи были хорошими:)

очень хороший врач Анна Алексеевна Хилихиева(кажется так)

не очень внимательные детские медсестры:(