Роддом Ногинская центральная районная больница отзыв от Яна

Яна Россия, Москва
26 июня 2012

Я решила тоже написать, хоть и времени год с лишним прошел.
Рожала я в 2011 году. Вызывала скорую в 22.00 часа 4 апреля, думала приеду все сонные будут, боялась вобщем. Но какгда приехала, меня встретила очень приветливая медсестра Ольга поболтала со мной, успокоила. Потом пришел врач, очень старая женьщина посмотрела меня и положила в паталогию, но спать я не могла, ко мне пришел другой врач, мужчина, лет 35, полный такой (к сожалению имен врачей не знаю ни одного, не до них было) Он сначала сердитый был, но когда понял что я к нему на всю ночь, подобрел, тоже болтал со мной, положил в родильное отделении, в палату прям напротив своего стола, заходил часто. Когда смену сдавал(Я в пересменку попала рожала 11,5 часов) познакомил с новым врачом, женщина с черными волосами лет 45, она у меня потом роды принимала, в 10.20 утра повели рожать, еще рядом была детская врач. Родила легко без разрывов, сыночка в 10.45, 3310 кг 52 см. Медсестра молоденькая пить приносила, вобщем очень заботливо со мной обошлись! Очень всем благодарна!!! Еслиб всем так понравилось как мне детишек было б больше.
Легла я в платную палату (деньги только за нее платила, в карманы ни кому не клала) и опять вокруг меня все бегали, и сребенком как правильно обращаться, и как за собой следить, и как к груди прикладываю смотрели, правильно или нет. Еще раз скажу ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Очень уютные палаты (Лично в моем случае)

Недостатков не увидела