Роддом ЦК МСЧ МУЗ

маргарита Россия, Санкт-Петербург
20 января 2012

Рожала в ноябре 2011 там. Роддом грязный, окана грязые, мебель старая, мне пришлось в патологии  8 дней на кушетке валяться,  в это время как раз кто-то нажаловался на мокриц  президенту,   началась суета, ждали  Морозова, начали делать  типа того   мелкий ремонт,  поменяли унитазы, стали красить чего-то. мы задыхались от  запаха краски. В душ нормально нельзя было сходить, все время нас гоняли оттуда.  Питане   в принципе нормальное на 4. персонал в патологии так себе. Хочется отметить  Инну , акушерку на посту,  ей 5 баллов , очень хороший специалист, во всем поможет. В патологии  минус в том, что тянут до последнего: некоторые  до 43 недель лежат там, а врачи ничего не предпринимают.  Ждут, пока само случится, а  у кого-то уже и плацента начинает стареть.  здесь все зависит от женщин, надо самим  давить на врачей, которые  даже осмотреть толком не могут. Лежат все под капельницей, пото на уколы ходят,  только потом уже  речь ведут  о том, чтобы  вызывать роды. Плюс в том, что врачи за естественные роды,   против кесарево. Все, кому можно,  рожают сами.
В роддоме иное:  там мне лично персонал вообще не понравился,  кричат все, грубые, ужас просто. У кого ребенка  на лечение отправляют, даже не говорят, просто на кормление не принесут, а мать с ума сходит в неведении. сорочки и прочее белье грязные,  между рамами действительно  дохлые мокрицы  кучами лежат, в туалете - живые  ползают, полы моют очень плохо. от выписки ужасное  воспоминание -  мои родные 3 часа стояли в очереди, а мы  столько  же стояли в коридоре, из палат нас выгнали, а сидеть со швами и нельзя было!!! никакой организации не было... столько нервотрепки было с выпиской!

Посмотреть весь 31 отзыв