Роддом Родильный дом №5 Омск отзыв от Кристина

Кристина Россия, Омск
16 октября 2014

Я лежала очень долго)))) 2 недели на сохранении, и 8 дней после родов. В дородовом мне в общем понравилось, только вот душ через день, зато в туалете ремонт нормальный))) кормили нас хорошо, каждый день даже сок или яблочки давали) Врачи хорошие, компетентные, ночью по 100 раз их вызывали они не ругались) Акушерки тож хорошие, молодые, приятные. вот только в процедурке женщина была плохо капельницы ставила, постоянно вены задувала. стимулировали меня всем чем можно и таблетки , и гель , и водоросли результата 0 (на обходе доктора смеялись, мол покажите мне женщину на которую ничего не действует), в результате назначили плановые роды, проткнули пузырь и понеслось..... схватки, эпидуралка, экстренное кесарево и т.д и т.п.))) Очень хороший анестезиолог, у меня паника была, а он очень вежливый и даже наверное добрый, няньчился со мной. операцию очень быстро подготовили, дочурочку достали краснющую и орущую))))) меня пока зашивали смеялись, шутили, настроение было отличное (эпидуральная анастезия, я в сознании была). в реанимации держат 2-е суток, а не 1, как в первом роддоме, это хорошо т.к. можно в себя придти, выспаться хорошо. Мед.сёстры в реанимации отличные, были парочку пофигисток, ну а остальные очень внимательные, особенно старшая мед. сестра молодец! Доченьку приносили каждый день по разу, но к груди не прикладывали. Потом перевели в послеродовое, в чистое отделение. В палатах ремонт ещё лет 20 назад делали, душа нет, только беде и 1 унитаз на всё отделение, очереди караул. Акушерки просто супер!!!!! Санитарки не очень пол через раз моют, нянички детские то же хорошие, ласковые. Педиатр вообще прелесть, так про всех деток рассказывает воодушевлённо, приятно слушать! Зав отделение тётка хоть и грубая но своё дело знает, может наорать, но по делу, так что тож нет претензий. Кароче род дом нормальный за вторым туда пойду!

Врачи - профессионалы, в целом вообще персонал не плохой.

бытовые условия в послеродовом отделении!

Рожала Делали кесарево сечение
Посмотреть весь 21 отзыв