Роддом Областной перинатальный центр Владимир отзыв от мама Света

мама Света Россия, Владимир
30 января 2013

я рожала у врача Шабалина Д.В., приехала в роддом около 20,00 на плановое вскрытие плодного пузыря, так как шла 41-я неделя, а схватки все не начинались. Что удивило - как сказали в паталогии - пузырь вскрывают только в 4 часа утра... В-общем, посмотрел меня врач на кресле, похвалил за хорошее раскрытие и спросил, настроена ли я на роды прям сейчас. Ждать 4х утра для меня было просто не выносимо и я сразу согласилась. В предродовой лежала одна, было очень холодно, акушерка выключила свет. Помню, что у меня перестал дышать нос, оттого что часто дышала очень хотелось пить, спасибо врачу - наливал понемножку пару раз. Когда начались сильные схватки - орала как сумашедшая, и , уважаемые форумчанки, не надо здесь писать что-то вроде - не кричите, вы нервируете окружающих. Так вот, мне было плевать в первую очередь на этих окружающих, эти крики... они прям неконтролируемые какие-то... Никто мне рот не затыкал и я рада была стараться))) В родзале родила за 10 минут, НО ВОТ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ УЖАСНО - врач зашивал меня наживую, все мои просьбы сделать укол - жестко игнорировались. А когда педиатр ко мне подошла, первым, что она мне сказала - ВЫ ЧТО СВОИ ИНФЕКЦИИ НЕ ПРОЛЕЧИЛИ??? да с таким наездом еще, что я прям чуть с кресла не сползла. У меня осталась только уреаплазма, обострилась во время беременности, я ее пролечивала, но это такая зараза, в-общем, осталась она у меня. Я испугалась, спрашиваю - с ребенком что-то не в порядке? Она молчит, я как заору - ЧТО С МОИМ РЕБЕНКОМ??? Только после этого мне сказали, что все в порядке. Так вот у меня вопрос - это как надо ненавидеть свою работу, чтоб так к пациентам относиться? Потом у меня малыш под капельницей лежал, я ходила к нему в детское отделение, так вот там тоже одна крыса работает, совершенно бестактная, отругала меня за то, что я халат не туда положила, заявила, что я в палату "без настроения пришла" Я стою, у меня слезы на глазах оттого, что вижу свою такую беззащитную кроху под капельницей, а она меня отчитывает. В целом, если бы не вот такие отдельные персонажи, в первом роддоме мне понарвилось. Спасибо врачу - настоящий профессионал.