Роддом Областной перинатальный центр Владимир отзыв от Ольга

Ольга Россия, Гусь Хрустальный
1 ноября 2014

После роддома остались только положительные эмоции!

Первое что очень понравилось это предварительная беседа. Приехали мы в 37 недель узнать об условиях роддома, на входе нас встретила приветливая женщина, предложила присесть, попить, пописать. Затем проводила к заведующей роддома, очень милой женщине, беседовали мы с ней долго, обстоятельно, ни один вопрос не остался без ответа. Через несколько дней госпитализировались. В приемном отделении никакой очереди, все тихо мирно( в отличии от загородного) заполнили документы и поднялись в паталогию ( о ней в следующем разделе). В назначенный день отправились на плановые роды. Акушерки душевные, врачи внимательным. Т.к. роды были плановые происходило все днём и врачей было много, практически всегда кто то был рядом, хотя роды были достаточно долгими! А когда начались совершенно невыносимые схватки дык доктор просто уселся рядом, гладил живот, успокаивал, отвлекал ( только что не сплясал). В род зале очень удобный трансформируемый родстол, села и поехала, на самих родах мед персонала целая толпа была, точно не помню но одни синие шапочки со всех сторон окружили! Кто то слушал сердцебиение, кто то мерил давление, кто то держал за ручку, подбадривали и улюлюкали как на стадионе, во весь голос, от этого и силы откуда то брались... Родились!!! Сразу к маме на грудь малявку положили ( комочек счастья). Дальше долгая процедура штопанья... В это время подошлиспросить хочу ли я лежать с ребёнком, я конечно согласилась! И вот мы уже вместе с моей малышкой в после родовом отделении матери и ребенка... Чистота, красота, в палате только мы с дочей и все только для нас ( туалет, душ, 3! раковины) . Персонал СУПЕР!!! Девчонки акушерки очень ответственные, строгие, но при этом чрезвычайно добрые! А уж как детские сёстры детишек наших любили , даже слов не найду описать! Врачи строгие конечно, но терпеливые, ни одна моя просьба не осталась без внимания! Земной им всем поклон!!!

Ну и конечно не обошлось без ложки дегтя в сей бочке мёда! Ею оказалась паталогия беременных. Да, все чисто, все красиво! Но врачей нет!!! Все время разные! Проблемные моменты оставались без внимания! Если хотите сохранить ребёнка это не ваш вариант! Сохранять в загородной! Рожать в первом!