Роддом Родильный дом №1 Мурманск отзыв от Татьяна 26

Татьяна 26 Россия, Санкт-Петербург
22 ноября 2011

Рожала в 2006 году, сразу после генеральной дезинфекции роддома. несмотря на это вернулась домой с нательными вшами. Лечилась долго, слава Богу никто из моих не заразился. Позже узнала- я не одна такая. Рожала у Вичкасова. У него наблюдалась с 7 месяцев. Спасибо ему огромное еслиб не он... Меня врачи из консультации чем только не пугали. Хотя и беременность и роды идеальные, всем бы так рожать. Очень вежливый, внимательный и обходительный. Приносил попить, когда медсестра в родильном просто нахомила, и гладил по голове в ответственный момент. Спасибо ему за понимание. Единственное светлое воспоминание от роддома. Палаты плохие, душно.В дородовом на 3 этаже нас было 5 человек. После родов то 4 то 2. Кормили отвратно,с общего стола из больницы рядом. По палатам не носили для тех кто не пришёл и убирали со стола сразу. Медперсонал вцелом хамоватый, ругалась неоднократно, но за шоколадки процедуры делали внимательнее и без издевательств. Памперсы брать запретили, а пеленок давали 5 штук на сутки!!! Вобщем вспоминаю как страшный сон, всё кроме самих родов. Платных палат на всех не хватает. Туалет и душевая в отвратном состоянии.