Top.Mail.Ru

Роддом Курганский областной перинатальный центр отзыв от Марийка

Марийка Россия, Курган
24 февраля 2012

За вторым ребенком - только туда!

4 дня назад нас выписали из РД № 2. Роддом оставил хорошие впечатления. Персонал заботливый, всегда подскажут, научат, покажут как поступить с ребенком, если малыш плачет, обязательно придут на помощь. К роженицам очен теплое отношение. Огромное спасибо детскому посту физиологии! Для неопытных мамочек детские врачи и медсёстры - незаменимые помощники!
Кормят неплохо, помимо завтрака, обеда и ужина еще 3 промежуточных "кормления", блюда разнообразны, хотя капуста и другие сомнительные для пишеварения новороженных деток продукты (сок мультифруктовый, не зеленые яблоки, свёкла - она же красная, говорят от красного нужно отказаться) в меню встречаются. Хотя с другой стороны, рацион питания подобран так, что для роженицы в самый раз. Дробно, и кишечнику хорошо.
На роды я попала в хорошую смену. Меня приняли в РД даже при отсутствии воды!!! на родах вела себя вполне естественно - и кричала, если хотелось, и молчала, и с акушеркой разговаривала обо всем понемногу - никто и голоса не повысил, персонал был на высоте!

туалет один на 2 палаты, и постельное /нательное бельё жесткое. Других минусов нет!