Роддом № 4 Красноярск отзыв от ириха

ириха Россия, Красноярск
28 января 2012

Здравствуйте, тоже хочу оставить свой отзыв. В этом род доме рожала вторую доченьку. Впечатление неудовлетворительное, врача увидела только как приехала и перед самыми родами, в остальное время ее не было, я даже незнаю как ее завут. Со мной постоянно находился молодой человек (имени тоже незнаю), он потом зашивал мои разрывы. Постоянно переводили мен из палаты в палату из-за какой-то проверки. Я худенька совсем и за время беременности вес не набрала, так в свой адрес от акушерки наслушалась, что я худая, что попы нет совсем и так далее. Не могла в тот момент ничего ответить, так как не до этого было. Не понравилось как сразу после родов привезли и бросили в каредоре. У меня есть с чем сравнивать(первую доченьку рожала в 5 роддоме), так в том роддоме ребенка сразу с тобой оставляют, а в этом еле допросилась чтобы отдали. Из-за этого потом были проблемы с кормлением грудью. Весь мед персонал грубый, перед выпеской нужно было сделать клизму, так мед сестра на меня накричала, клизму поставила водой из под крана. Уходила оттуда чуть ли не бегом.