Роддом №1 Киев отзыв от Мария

Мария Украина, Киев
9 мая 2016

впечатления ужасные.

В родзале единственный человек, который постоянно заходил и хоть как-то пытался помочь - анастазиолог. К сожалению, не знаю как Вас зовут, но Вам я искренне благодарна за Ваш профессионализм!
В послеродовом отделении замечательные медсестрички! Всегда помогут, все подскажут.

Без денег ехать туда рожать вообще не советую. Отношение, как к скотине какой-то.
11,5 часов адской боли, эпидуралка действовала лишь на одну сторону тела, все жгло, говорить не могла, врачи тупо закрывали дверь и уходили, никто возле меня не дежурил, время от времени заходила девочка-врач, которая не выдерживала моих криков, смотрела меня мол шейка еще не раскрыта полностью и говорила , что надо потерпеть и подлждать..Надо отметить, что эта девочка старалась, как могла и была вежливая.
У меня были партнерские роды, когда муж не выдержал и начал всех строить, сбежался консилиум и меня срочно прокесерили. Отдельное "Спасибо" ШОСТАК! У нее нету ни уважения , ни сострадания к людям!!! Без денег у нее лучше вообше не рожать! Если человек говорит, что весь живот жжет, то не надо в ответ говорить - " ТЫ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ, ТЕБЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ......!", а надо разобраться почему оно так! На то ты врач, а не "коновал-эксперементатор"!!!
Также совсем не понравилось рожать на какой-то кровати, а не на кресле, причем поломаной кровати: когда заходил врач и садился на кровать, она нагибалась в бок! Уперется небыло куда, держаться, кроме как за руку мужа и стойку от капельницы тоже небыло как!!! Все лекарства, которые мы привезли с собой по списку персонал забрал, мол использовали все ( хотя по факту , например, тот же трбрекс капнули крохе в глазки после рождения 3 капельки, а остальное все забрали себе). + еще немеренно всего покупалось либо оплачивалось налом на месте. В послеродовом отделении в палате видела тараканов. Коментарии медперсонала по поводу того, что они хотели в 15.00 уйти довой, а тут я на кесарево и теперь они уйдут лишь в 17.00 - ЭТО НОРМАЛЬНО???

Рожала Делали кесарево сечение