Роддом №1

Снежана Украина, Киев
27 ноября 2011

лежала в этом роддоме на сохранении в паталогии - решила, что рожать тут не буду ни в коем случае, хотя две мои подруги рожали тут и были довольны. дело было в конце августа 2011 перед самым закрытием роддома на мойку, возможно, это и было причиной пофигизма со стороны персонала, но все равно не профессионально это. при поступлении у меня не взяли анализ, перед выпиской это обнаружили и не выписали. анализ взяли, но выписали, не дождавшись результата, так как поступило распоряжение освободить палаты перед ремонтом! в очереди на узи просидела четыре (!) часа и я была всего лишь пятой. без очереди проходили барышни по договоренности, а когда девочки со стационара,которые ждали еще дольше чем я, возмутились - докторица ответила ну в ооооочень грубой форме. обход проводился в диапазоне с 9 часов до 14 , под настроение. а в воскресенье был финал всему - заглянула дежурная врач и, стоя в дверях, сказала - "живы? ну, вы заходите, если вдруг чего" и хлопнула дверью. еще и палату, где я лежала, залило - с потолка текло ручьем. стены облущенные, кровати на пружинах растянутых... туалет после ремонта, душ вроде как тоже, но только в одной кабинке был рабочий дождик. скажем так - я осталась не в восторге. но, справедливости ради, добавлю - пришлось сталкнуться с несколькими врачами-мужчинами - очень внимательные и приятные. и оборудование для узи оч хорошее.

Посмотреть весь 61 отзыв