Роддом №5

Даша Украина
26 января 2013

Думайте сами. В целом рожать там можно. А ещё насчёт этой дурацкой выписки...дурацкие дорогущие никому не нужные фотки! Лучше на свой фотик.Видео: идёт 10 минут.за 300 грн на обычной балванке и дешовой коробке.Делали они его месяц,хотя обещали 2 недели.Лучше поснимайте сами ТАМ СДИРАТЕЛЬСТВО!
Удачных всем родов и здоровых деток.

Рожала в сентябре 2012. Хороший родзал, мячик,стульчик...всё хорошо!хорошие тёплые послеродовые комнаты, новые удобные кровати, пеленальные столы.Спасибо врачу Крыленко Яне Тарасовне.Приходила всё время,очень помогла в родах и после них,так как у меня были осложнения.Насчёт благодарности вполне адекватна.Ничего не пришлось покупать на роды кроме перчаток(девчонки выкидывали по 700-1000 грн)Но за это спасибо только врачу.

Ужасные детские врачи! Ребёнок орал всю ночь после родов!!! никого не нашла я по коридорам.Нашла какую-то спящюю тётку в душевой.И прям в коридорах раскладывают диваны и спят.На вопрос как поменять памперс услышала: " в первый и последний раз показываю" это нормально???? Я скандалила.Ругалась. на грудь всем было плевать. Никто ничего не показывал. Тыц бутылку со смесью ребёночку и всё. Хотя какая смена попадётся. Были и нормальные. Для того чтоб сходить в душ надо пол часа спускать воду,чтоб дождаться горячую.А ребёнка надолго не оставишь.