Роддом № 6

Евгения Украина, Киев
10 апреля 2014

Рожала в августе 2013, во 2-м акушерском (это на 2-м этаже)
Девочки все бригады там от Бога. У меня принимал роды заведующий отделением Клименко Сергей Генадьевич и акушерка Алена (не помню ее фамилию) (добавлю что мы с заведующим не договаривались, при этом все прошло хорошо и быстро)
Палаты все отдельные и чистые. Постоянно убирают и кормят хорошо. Внимание врачей на высшем уровне.
А вот за педиатрию сказать хорошего нечего.
Как перевели, то сразу провели инструктаж о том, как переодевать и подмывать, а вот как и сколько кормить не сказали.
Ела у меня доча мало (очень мало, она и сейчас много не есть, при этом набираем мы норму и выглядим по размерам тоже хорошо). Из-за того что ели плохо, попали в реанимационное отделение покапать глюкозу...она сильно не помогла....но тут началось...уши не понравились, голова не понравила и т.д.,..... решили переводить на стационар.
Скажу вам так, заведующая реанимационным отделением просто хочет снять с себя ответственность и отправляет всех детей в стационар.
При этом мне не хотели отдавать ребенка, аргументируя, что я не имею на него никакого права...Еле отстояла свои права.
Так что девочки выбирайте для себя наилучшее.
Весь дородовой и родовой процесс прошел отлично, а вот дальше берите ребенка и выписывайтесь.

врачи, палаты, питание

педиатрия