Роддом № 6

Марта Украина, Киев
1 декабря 2012

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про Ярощука Валерия Александровича! Я в восторге от этого врача) Мне очень повезло что мне его посоветовали и что именно он принимал у меня роды 12 ноября 2012 года. Человек создан для этой работы, он уважает женщин, относится бережно с пониманием, все спокойно обьясняет. Всегда отвечал на звонки, подсказывал, помагал на все 100 %! Во время родов был максимально сосредоточен, перед тем как что-то делать обьяснял и говорил что именно он делает и зачем! Мне наверное сам Бог дал этого врача потому что лично как для меня он идеальный) с чувством юмора)) Всегда была и буду рада его видить и дай Бог ему крепкого здоровья потому что именно такими должны быть все врачи! Надеюсь у нас еще будет возможность выпить обещаный виски)))

В этом роддоме есть одно большое достоинство! Это врач Ярощук В.А.

многие медсестры,акушерки хамят и забыли как общаться нормально с людьми! Особенно Анна Александровна (забыла фамилию). Если хотите чтобы ваш муж или мама могли в любое время Вас навестить и помочь и чтобы их не выгоняли с криками и визгами то лучше заранее обсудите этот вопрос! я была в палате за 600 грн. за 2000 отношение абсолютно другое)