Роддом № 6 Киев отзыв от Natalya Fedosenko

Natalya Fedosenko Украина, Киев
17 ноября 2016

Вцелом очень довольна. Рожала по договорённости. Врачем очень довольна. Конечно ремонт советский, но все для комфорта есть, душ-туалет один на две палаты. Очень понравилось что один зал и для схваток и для родов и что малыш с самого рождения находиться постоянно рядом, послеродовые палаты одноместные. Было действительно тепло, но зимой это только в плюс.

Питание хорошее, для новоиспеченный мам лучше не придумаешь, все не просто съедобно но и вполне вкусно. Отношение персонала в после родовом отделении очень отзывчивое и добродушное, в первый день мне даже еду из столовой в палату принесли, причём работница столовой сама предложила. Детская медсестра мгновенно при бежала на мой крик ночью, когда малыш начал давиться слюной. И врачи, и медсестры очень внимательно следили за грудью, чтоб проблем не было, показывали как прикладывать, как сцеживать и массажировать. Роды были партнёрские, рожала со старшей сестрой

Не продуман момент с вещами. В роддом я приехала с тремя баулами и все их тащила моя сестра, если бы я была одна, то видимо пришлось мне, та же ситуация была после родов, меня на каталке с малышом в после родовое отделение повезли на лифте, а вещи перла моя сестра пешком. В других роддомах мне рассказывали тележки из супермаркетов выдают.

Посмотреть весь 81 отзыв