Войти Регистрация

Роддом № 6 Киев отзыв от Natalya Fedosenko

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Natalya Fedosenko Украина, Киев
17 ноября 2016
Общие впечатления

Вцелом очень довольна. Рожала по договорённости. Врачем очень довольна. Конечно ремонт советский, но все для комфорта есть, душ-туалет один на две палаты. Очень понравилось что один зал и для схваток и для родов и что малыш с самого рождения находиться постоянно рядом, послеродовые палаты одноместные. Было действительно тепло, но зимой это только в плюс.

Что понравилось

Питание хорошее, для новоиспеченный мам лучше не придумаешь, все не просто съедобно но и вполне вкусно. Отношение персонала в после родовом отделении очень отзывчивое и добродушное, в первый день мне даже еду из столовой в палату принесли, причём работница столовой сама предложила. Детская медсестра мгновенно при бежала на мой крик ночью, когда малыш начал давиться слюной. И врачи, и медсестры очень внимательно следили за грудью, чтоб проблем не было, показывали как прикладывать, как сцеживать и массажировать. Роды были партнёрские, рожала со старшей сестрой

Что не понравилось

Не продуман момент с вещами. В роддом я приехала с тремя баулами и все их тащила моя сестра, если бы я была одна, то видимо пришлось мне, та же ситуация была после родов, меня на каталке с малышом в после родовое отделение повезли на лифте, а вещи перла моя сестра пешком. В других роддомах мне рассказывали тележки из супермаркетов выдают.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть весь 81 отзыв