Роддом № 6

Снежана Украина, Киев
27 ноября 2011

Рожала 31 октября 2011 у Клименко Сергея Геннадиевича по договоренности. Врач - супер. долго выбирала врача, рожать очень боялась, но не ошиблась в выборе. ходила к нему с 32й недели, все обяснит, на все вопросы ответит, успокоит. спасибо ему - отговорил от кесарева, сама родила и не заметила. юморной очень - во время родов еще и анегдоты рассказывал))) акушерка Серая Надежда Николаевна - золотые руки, здоровья ей. после родов Клименко и Серая заходили каждый день по несколько раз, Плагун на обходах был (суперский дядько!), палатный врач - Ярощук Н.В. - безумно приятная и спокойная барышня. да и вообще, весь персонал очень доброжелательный - от врача до санитарки, жаловаться не на что. носились там со мной, как с писаной торбой))) кроме как при подписании обменки в кассу и моему доктору больше никому не платила, и намеков никто не давал таких. после родов лежала в отдельном боксе - единственный не удобный момент - всем на обозрение - стеклянная дверь и окна в соседние боксы. но палаты с нормальными стенами и дверями там тоже есть))) а все остальное вполне приемлимо, с кроватью тоже повезло. трехразовое питание, и очень даже прилично кормили. мне сложно представить, что кто-то может остаться чем-то не доволен. не курорт, конечно, но для гос роддома очень хорошо. кстати, хоть роддом и закрытый, но родственников туда пускают, если попросить. мне предложили мужа провести еще в родовое через полчаса после родов)))
я за вторым поеду туда же)))