Роддом Asaf Arofe Ришон-ЛеЦион отзыв от FOXY

FOXY Израиль, Ришон-ЛеЦион
26 апреля 2015

а я не очень довольна. Мне делали зируз. лежала больше 24 часов. Сменились 3 или 4 акушерки. в итоге я попала на самуую ужасную. Схватки начались в 15.00 - как раз пересменка. Я чувствую что вот вот рожу, а она мне говорит: уже мне пора домой, сейчас прийдет моя сменчхица - я охирела просто!!! она разворачивается и уходит. 5 минут никого не было - для меня эти 5 мин длились вечность. Муж выскочил и начал звать кого-то. Пришла акушерка с[устя 5 минут еще. Я доолго не могла родить (ребенок был большой - хотя до этого мне декаки узи и сказали что ваш ребеночек маленький, сказали около 3.100 - в итоге 4.100)/. когда он наконец стал выходить она поняла что что-то не так начала звать помощь, на что я слышала в ответ: нбе некогда позови другую. В итоге пока пришла помошница...это просто ужас!!! в итоге прибежали 2 врача, еще медсетра. Как мне потом сказали из-за того, что большой ребенок, был небольшой вывих плечика, но слава Богу все впорядке. УУУбить готова их убить была. Пришло время прикладывать к груди - и некому даже овьяснить как это делается - просто кошмар!!!!!!! В итоге одна из медсестер пришла и примерно показала. в тинокие все были приятные женшины, еда отличная. правда я попала туда на цук Эйтан, аз выгоняли меня на 2 день, но тк были проблеми с ребеночком то осталась еше на 2 дня....в след раз подумаю стоит ли там рожать. Хотя это все зависит от того на кого попадешь. Сама больница чистая, аккуратня, палаты хорошие, туалет ванна в каждой комнате есть!!Жаль что персонал не весь приятный