Роддом Всеволожский родильный дом Санкт-Петербург отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Санкт-Петербург
11 января 2013

Все недостатки считаю мелочами, т.к. можно привыкнуть. Если собираетесь в этот роддом то смело езжайте. Я осталась довольна)))

Лежала на дородовом отделении, в палатах тепло и комфортно (лежала в декабре).Персонал отзывчивый, кормят относительно хорошо. Душ один на весь этаж, но в оереди не стояла. Туалет тоже один, если не засорился то хорошо (свиничают сами дамы). Отдельная комната с биде.

В родильном мне с персоналом повезло. Акушерка всегда рядом была. Санитарка во всем помогала. Не кричали и не хамили.

На послеродовом тоже ничего. Заведующая очень хорошая женщина.

На послеродовом в палатах очень холодно. Стоят стеклопакеты, но ует так что жалюзи шевелятся. На первом этаже ремонт делали и было очень слышно днем и ночью. Медсестры грубоваты, санитарке хотелось в лоб дать (в день выписки ходила и почти выгоняла из палат, то одеяло заберет, то подушку). Кормящим мамочкам много чего нельзя кушать, а стол общий (то суп морковный, то картошка с тушнкой). Туалеты неудобные (сидеть многим после родов нельзя, место мало, наклоняешься и упираешся лбом в дверь).

Посмотреть весь 31 отзыв