Роддом Всеволожский родильный дом Санкт-Петербург отзыв от Жаннетта

Жаннетта Россия, Всеволожск
17 февраля 2012

3-го февраля родила в этом роддоме сыночка) принимали роды Гульнара Камильевна и Марина Вячеславовна. Все было просто супер! В восторге от отношения и оказания мед.услуг! Через 5 минут после родов сказала, что еще хочу) За все 5 дней пребывания ( в общей, кстати, палате) все очень понравилось! Внимательное отношение, ни одного грубого слова ни от кого, наоборот.Туалеты, душ, все чисто, всегда горячий чай и есть что перекусить в коридоре (помимо завтраков, обедов и ужинов, конечно, мало ли ночью припрет похомячить)). И все-абсолютно БЕСПЛАТНО. Можно было в платную палату перевестись, но не захотела-мы только вдвоем с девочкой были в трехместной. Рубашки меняли постоянно, пеленки для детей читые. У меня подружки за такие роды и отношение столько денежков выкладывали, и то косяки были. Может просто с таким настроем шла, что ожидала худшего, кому что надо смотря. Мужу звонила и говорила, что как в санатории просто. Замечательный роддом, замечательный персонал! Если Бог даст, через пару лет обязательно придем за вторым!!!
А девочкам очень советую ходить на курсы по подготовке к родам. БЕСПЛАТНЫЕ. Мне оооочень помогли, не знаю, что бы без них делала. Только ходила на те, что Марина Вячеславовна (Логинова) ведет. После них роды-праздник, а общение с ребенком-счастье) Удачи всем!

-доброжелательный персонал
-квалифицированная мед.помощь, контроль за здоровьем - у меня были не очень легкие роды, но через несколько часов уже бегала на отлично!
-чисто в душе, в туалете, меняют ночнушки, у детей пеленки чистые в наличии всегда
-отличная еда, всегда есть возможность перекусить и попить чай
-все врачи отличные, все рассказывают, и по поводу здоровья мамы и ребенка, если что-всегда можно спросить.
-все бесплатно. Ну кроме палаты отдельной, кому надо, но она тоже стоит копейки
- ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО-БЕСПЛАТНЫЕ курсы подготовки к родам-вообще вещь!

недостатков лично я не нашла.

Посмотреть весь 31 отзыв