Роддом Всеволожский родильный дом Санкт-Петербург отзыв от Жаннетта

Жаннетта Россия, Всеволожск
21 декабря 2011

Рожать там только буду, но хочу сообщить, мало ли кому пригодится, что при Всеволожском Родильном доме давно действуют БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К РОДАМ! Их ведет замечательная акушерка со стажем более 19 лет Логинова Марина Вячеславовна. Узнать ее телефон и расписание занятий можно при входе в женскую консультацию (написаны на стенде) или у лечащего гинеколога. Курсы включают 15 занятий. темы которых: роды, послеродовый период, контрацепция, уход за новорожленным и пр. Что важно, их ведут квалифицированные специалисты с огромным стажем работы, замечательный педиатр, гинеколог и другие, которые работают в этом же роддоме и к которым потом всегда можно обратиться. Плюс проводятся два занятия с мужьями, даже экскурсия по роддому есть. Это незаменимая вещь, девочки, ходите! На курсах ОЧЕНЬ рады новеньким! Научитесь как рожать, как дышать, узнаете что и как происходит. Тем более все бесплатно, в городе такие курсы стоят очень дорого, да и ведет их порой неясно кто, а тут профессионалы своего дела с огромным стажем!

Посмотреть весь 31 отзыв