Всеволожский родильный дом

Анастасия Россия, Санкт-Петербург
15 ноября 2011

Рожала свою доченьку в этом роддоме. Роды прошли средне, хамство никто не отменял. Но хамили не все))) На родах присутствовал муж,всем советую,поддержка очень хорошая!!! У ребеночка в итоге все равно родовая травма( Но все равно всем большое спасибо,наверное это специфика работы,идеально не бывает. А вот на послеродовом не понравилось! Была платная палата,я ее называю камера-одиночка! Душ в противополном конце коридора и туалет тоже( Утром проснешся, покормишь,успокоишь,мечтаешь сбегать за едой и тут приходят они-педиатры, ребенка за 2 минуты доведут до истерики и уйдут! Не успеешь успокоить ребенка,как идет медсестра и торопит на обработку швов в отдельный кабинет!  Вообщем ребенка оставить не с кем, просто ужас! В туалете действительно носом в дверь упираешься, наверное там стоя нужно свои дела делать))) Душ у платной палаты отдельный,но неудобный,только что в очереди стоять не надо. А кормят действительно хорошо,и чисто там! Врачи отличные,жалко что по выходным их нет))) Вынесла проблемы с грудью,т. к. сначала никто не показал как кормить ребенка,а потом было поздно. Про детских врачей ничего плохого сказать не могу, как и хорошего. Они всегда заняты,ничему не учат. Лежали мы там с дочкой 7 дней, была в постоянном напряжении: ни поесть,ни помыться,ни сходить в туалет спокойно( Девчонки медсестры - отличные,помогали.
Вообщем,если бы не послеродовые условия, пошла бы рожать второго в этот роддом!

Посмотреть весь 31 отзыв