Родильный дом N 16, филиал ГКБ № 81

Лена Россия, Лобня
23 февраля 2013

8 февраля родила сына в 16 роддоме.Ребенок первый, долгожданный. Роды контрактные у Вершинина А.А. Акушерка Татьяна Михайловна. Всё прошло прекрасно, очень благодарна и врачи и акушерке! Анестезию проводила зав.отделения анестезиологии- я даже не почувствовала, зато почти три часа проспала, набралась сил перед потугами.
Персонал очень хороший, в послеродовом отделении всё приносили в палату- и детские пеленки и еду и одежду (халат и сорочку) для меня.
Если возникали у меня вопросы, можно было вызвать медсестру из детского отделения или спросить врачей и медсестер во время обхода. Огромное спасибо всем, кто работает в роддоме!

не знаю как в других роддомах, а тут никуда бегать не надо, все процедуры делают в палате.В палату же приносят и завтраки/обеды/ужины, деские пеленки-распашенки, сменную оежду для мамочек.
несколько раз в день забирают испачканые вещи и использованные памперсы.
очень чисто и комфортно, даже душевые на этаже совершенно не смущают- всё чистенько, аккуратно
из дома почти ничего брать не надо- всё дадут. Можно полностью осредоточиться на малыше и, по-возможности, отдохнуть после родов

некоторые жаловались на питание-но тут уж дело вкуса. можно ведь и домашними запасами питаться, никто не запрещает))