Родильный дом N 16, филиал ГКБ № 81

Китти Россия, Москва
16 января 2013

7 января 2013 родила дочку в 16-м род.доме. Приехала с предвестниками, ходила в предродовой всю ночь. Огромное спасибо врачам Плахоцкой Елене Юрьевне, Смирновой Жанне Дамировне, Сидневу Дмитрию Александровичу за наше чудо, а также акушерке Поимцевой Наталье Васильевне. Помогали, поддерживали, подсказывали, утешали. Очень доброжелательное отношение, прекрасный персонал. В послеродовом также все время помогали и с ребенком, и мне, Довжик Оксана Георгиевна навещала несколько раз особо, т.к. были проблемы с кормлением и расцеживанием. Особое спасибо детской сестре Тамаре Яковлевне за отзывчивость и душевное отношение! Я чувствовала себя спокойно и уверено, рожая вместе с профессионалами роддома, страха не было, и хотя у малышки была гипоксия, роды завершились отлично, Евангелине (3,750 кг, 53 см) дали 8/9 баллов по шкале Апгар! Большое всем спасибо за наше Рождественское чудо! Муж обещает вернуться туда еще 2 раза :)

Чистый, уютный, аккуратный. Даже уезжать не хотелось! Внимательность и душевное отношение персонала. Роды были первые. Ни разу не было хамства или грубости! Как я кричала при схватках - так никто мне даже замечания не сделал! Как и другим девочкам в родах.
Мне очень понравилось в этом РД, не жалею, что поехала, мне еще знакомые советовали. Сотрудники очень любят деток, все время сюсюкаются. Даже не ожидала, что все будет так хорошо и легко. Удивило неравнодушие врачей, все время приходили справляться о моем и малышкином самочувствии.

По мелочам - очень сильно шпарят батареи в послеродовом, приходилось часто проветривать. Памперсы на вес золота там же - давали для малышки на первое время, потом обязательно надо вернуть. Но это такая ерунда по сравнению с тем, для чего мы туда приехали!