Родильный дом N 16, филиал ГКБ № 81

Юля Россия, Москва
12 декабря 2012

Рожала по контракту. Была уже 41 неделя,положили в патологию. Но роды так и не начинались, приняли решение прокалывать пузырь. Раскрытия так и не было,поставили окситоцин и тут пошли такие схватки,думала умру,а раскрытие очень маленькое. На нервной почве у меня поднялось давление 180,дали таблетки стало получше. Вобщем меня так мучили часов девять. Поставили эпидуралку,часик отдохнула сказали тужиться. Мне не понравилось что врач с акушеркой ничего не говорили мне. Только переговаривались тихо с испуганым видом. Тут я поняла что что-то не то. Когда тужилась акушерка стала давить на живот,но безрезультатно. Решили после всех мучений делать кесарево. Но и здесь мои мучения не закончились. Очень тяжело отходила после операции. Выписали на седьмые сутки. Через недели две стала замечать подтекание мочи из влагалища,а еще через неделю она просто стала литься не произвольно. Прошла все обследования,диагноз свищ пузырно маточный, пузырно влагалищный,свищ это дырка которую сделали во время кесарева.Недавно сделали операцию,резали по тому же шву. Операцию делал лучший уролог Лоран, совершенно бесплатно. Спасибо ему огромное! Незнаю вправе я конечно осуждать врача,который делал мне кесарево. Может была такая ситуация или я или ребенок и конечно он выбрал ребенка. Сколько было случаев когда во время экстренного кесарева, могли порезать деток. С моим малышом все слава богу хорошо. Все мои мучения стоят того.

Понравились условия,отзывчивые медсестры. Чисто,вкусно кормят.

В родильном отделение одни хамки.