Родильный дом N 16, филиал ГКБ № 81

Маргарита Россия, Москва
14 июля 2012

Я наблюдалась в Евромеде у Илоны Григорян, она просто профи, я такая трусиха, и кто бы мог подумать она меня так к моменту родов подготовила, что мне было нестрашно рожать. Я приехала в роддом сама за рулем припарковалась и пошла рожать, с 11 до 13 меня оформляли потом перевели в родбокс, в 14 она меня простимулировала, а в 18 я родила, она присутствовала как акушер, а от роддома была Плахоцкая Елена Юрьевна, боже какая женщина. я думала таких врачей уже нет, она просто чудо. В общем все прошло отлично. И как всегда Илона спросила понравилось ли мне рожать(я знала что она так спросит) - я говорю НЕТ))))
Спустя пол года могу сказать, что с этой же коммандой врачей я бы еще одно как минимум родила.

Я рожала платно, не знаю как бесплатно. Но у меня был полностью родбокс в моем распоряжении, никого кроме себя и врачей я не видела от начала схваток и до "победы". В родбоксе все новенькое. Я рожала без мужа, сразу после того как родила он туда пришел.

Самый большой недостаток это послеродовое отделение, ну палата, как палата. у меня с телеком была. а вот питание просто АТАС. я такого давно не видела и есть это просто невозможно. Т.к. я сама не москвичка готовую еду некому было принести, муж хоть бы сам чем питался, в общем я на сушках 3 дня и пробыла.