Родильный дом N 16, филиал ГКБ № 81

Nata_rey Россия, Москва
12 января 2012

Я рожала там в 2008г по контракту, плановое КС (тазовое предлежание) Контракт заключала с Татьяной Борисовной (на сколько мне известно, она уже там не работает, сменилось руководство и она ушла, хотя была одним из "старичков"). Ощущения очень двоякое. 1. приемное отделение ужас. Очередь часа на 3, самое неприятное то, что когда ты уже заходишь в кабинет, он разделен на смотровую и др. рпоцедуры, то первое что ты видишь, это то, как девушка которая была перед тобой в очереди лежит на смотровом кресле ( к тебе "Лицом") Т.Е. кресло расположено прямо ко входу, а это значит, что открой ты вторую дверь на улицу милости просим) Жесть) 2. палаты. тк у меня был контракт я надеялась на палату, но когда я приехала туда мест не было и меня положили в палату для АБОРТНИЦ. Я не осуждаю никого, но ощущения не самые приятные..... ночь провела там..через два дня повели на КС, Татьяна Борисовна профессионал, строга, и Слава Богу ребенок родился здоровым)) Во время операции, после того, как малышку уже достали, и начали меня чистить, по всей видимости задели какой то нерв и началась адская боль в области груди, после чего меня накачали общим наркозом и я вырубилась..еще один минус..два наркоза..( после операции ТБ подошла ко мне всего 1 раз, после чего меня уже осматривали другие врачи.. вот так...так что я бы не советовала туда ехать, только если вы уверены во враче на 1000000% то тогда ради негоможно, но не иначе.