Роддом Родильный дом № 16, филиал ГКБ № 81 Москва отзыв от Рекха

Рекха Россия, Москва
21 ноября 2011

Побывала на всех этажах роддома:) Началось все с приемной. Девушка очень милая работала, все рассказала, поставила КТГ, взяла анализ крови, заполнила документы. Оттуда я направилась в паталогию. Провела я там не много, хотелось бы, чтоб мед сестры как то внимательней относились к беременным... особенно тем, кто первый раз рожает.
Теперь про роды. Роды принимали Марченко А.А. и акушерка Клавдия. Огромное спасибо этим людям. Андрей Анатольевич довольно строгий врач, но очень внимательный, знает, когда пошутить, разрядить обстановку. Замечательный человек и профессионал своего дела. Клавдия очень помогала, благодаря ее инсрукциям я родила здоровую, крепенькую дочку и без разрывов. Рожала абсолютно бесплатно. Родовой бокс был на 1 человека, большой, можно было ходить, сидеть, лежать... Эпидуралку тоже поставили своевременно, это небольно оказалось (а по сравнению со схватками так  и вообще комариный укусик:). В послеродовой мне понравилось, только одна смена была довольно груба, а остальное время пребывания медсестры и детские врачи помогали, отвечали на все вопросы, показывали как пеленать даже среди ночи. И их можно было попросить присмотреть за ребенком, пока ты в душе. Еда всех интересует... Довольно вкусно (не ресторан, конечно, но это роддом все таки). Так что ставлю твердую 5, а на мелкие минусы не будем обращать внимания;)
Еще раз спасибо Марченко А.А. и Клавдии!!!

Посмотреть весь 181 отзыв