Роддом Родильный дом, Городская больница №2 им. В.В. Баныкина Тольятти отзыв от олечка

олечка Россия, Тольятти
9 октября 2011

Рожала в этом роддоме, все очень понравилось! Роды протекали нормально воды отошли в 24 00 и через несколько минут начались схватки, все время схваток я ходила до потуг, и в 2 потуги родила дочку! а родилась она в 8 15 утра! всю ночь ко мне приходили смотрели раскрытие спрашивали как дела. пока тут была пересменка я лежала в родзале с дочкой рядом,потом её унесли на взвешивание или какие то процедуры, а я сама дошла до палаты немного пошатываясь но почему то усталости небыло! через 2 часа мне принесли дочу, такая она была розовенькая, я её начала кормить титей и она мне срыгнула и я не придала значения первый раз же. и вечером перед последним кормлением она срыгнула кровью, я сразу позвала дежурных врачей они сразу увезли мою малышку в реанимацию, если честно у меня тогда был ступор я персонал спрашивала это лечится она выживет!так мы пролежали в реанимации 7 дней, и еще отмечу очень хороший персонал в детской реанимации спасибо им большое что спасли мою любимую доченьку а особенно зав реанимацией! потом нас направили в медгородок там мы тоже пролежали дней 14!