Евпаторийский городской роддом

Алла Украина
21 июня 2013

Наталья, Ваша история не оставила меня равнодушной. Я вообще в ужасе от отзывов на этом сайте. Боишься не процесса родов, а врачей. Отвратительно. Мне очень жаль, что эта профессия наложила глубокий циничный отпечаток на души этих людей. Алчность, ничем не прикрытая наглость...В свою очередь хочу всем роженицам пожелать смелости противостоять такому хамству. И, если потребуется, жаловаться в прокуратуру. Не уверена, что прокуратура не куплена, иначе бы уже давно этот так называемый "благотворительный фонд" давно бы прекратил свое существование, но все же, вдруг там есть хоть кто-нибудь кто дорожит честью. Я дала некоторые показания в прокуратуре и если потребуются свидетельские, то соглашусь, не задумываясь. К слову сказать, что деньги несуществующего фонда идут в карманы очевидно. Любой фонд всегда имеет корни - информацию в интернете о движении средств, в налоговой. Но об этом фонде никаких сведений! Я ходила в налоговую - мне сказали, что это конфиденциальная информация, нельзя разглашать, соответственно в интернете тоже ничего. Я, разумеется, жестко отказалась платить в фонд, так они за "вип-палату" за 2-ое суток 500 гр. содрали. Палата эта отличается от обычной, только тем, что есть холодильник и душ! Дешевый линолеум столетней давности и грязные стены. Моей возмущенной маме Мельничук Ю.Б. показал какую-то свежеокрашенную палату и сказал, что вот, дескать, ремонт делается за счет вот этого самого фонда. Но я, сделавшая не один ремонт, прекрасно знаю цену краске, линолеуму и з/п рабочих. Конечно же, большого ума не нужно, что бы подсчитать несоответствие прихода и расхода денежных средств. СТЫДНО! Мои подруги рожали в Германии, в провинциальных городишках - так какие там родовые кресла удобные и врачи опытные, а здесь кресла, извините, юркского периода, кровати хуже, чем в армейских казармах, а про врачей даже говорить тошно. ПОЗОРИЩЕ!

Медсестры.

Вымогательство.