Евпаторийский городской роддом

Степанчук Наталья Украина, Евпатория
10 сентября 2012

9,05,2012рожалу у ПОЛУБОЯРЦЕВОЙ ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ,она просто БОГ в геникологии,у нее золотые руки,отличный юмор и доброе сердце,только у нее рожать и третьего буду,если бог пошлет,тот человек с большой буквы,буду благодарна ей всю жизнь,она помогла выносить и сохранить мою радость ,мою доченьку,кровинку,персонал,дневной врач Евгения Игоревна Богданова-сама прелесть от ее рук малышка просто успокаивалась,она самосолнышко,ответственная и отличный врач,медсестры одна лучше другой,Камолочка,Гульназ,Надюша-эти персоны просто супер,отзывчивые,добрые,с понимание относяться ко всем роженицам,просто ради таких девочек хочеться попадать в роддом,Пинженина Елена Юрьевна-светлый и радостный врач,хороший и лучезарный человечек.Пусть всегда Вы будете здоровы и счастливы,вы столько радости приносите людям,я очень вам всем благодарны,Вы великие люди!!!!!!!!!!!

очень классные врачи,отличный персонал,осталась очень довольна,общаюсь до сих пор со всеми,платные палаты,аккуратные,чистые,2 раза в день моют полы,персонал в родовом отличный,часто заходил патологию,все отзывчивые и с пониманием относятся ко всем роженицам

не удобный жестянные или панцерные кровати,очень болит спина,нет душа в патологии