Роддом Республиканский клинический перинатальный центр Уфа отзыв от лиля (Вяжу на заказ. Почта)

20 июня 2013

родила 4 июня 2013 г., попала по направлению из района, бесплатно - все прошло супер! дня четыре лежала в опб - там бардак, конечно, но медперсонал очень хороший, врачи все молодцы, приятные и вежливые, все объясняют. правда, некоторые медсестры и акушерки - такие звезды, что не до беременных им, даже врачам грубят... рожала в 1м родзале - он очень большой, мне столько места не нужно было))) акушерка - чудо, правда, я даже не знаю, как ее зовут (на бирке ребенка указана акушер Габдрахимова М. - огромное ей спасибо!), имени врача тоже не знаю - молоденький голубоглазый, еще присутствовали две девушки (может, медсестры, тоже не знаю) и неонатолог - все прекрасные люди и специалисты, очень рада, что попала в такие руки, все прошло на ура! потом с ребенком лежали на третьем этаже - врач-гинеколог, конечно, строгая, но сюсюкаться с нами там никто и не обязан, зато тоже хорошая, педиатр тоже все подробно объясняет, и вообще весь медперсонал третьего этажа - тоже очень приятные люди. Еще раз всем работникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

хороший медперсонал, питание

палаты в ОПБ моют лишь раз в 7-10 дней, в коридорах накурено, негде помыться