Клинический роддом № 4 ГО

Миля Россия, Орск
17 марта 2013

девочки хочу сказать: " как повезет"...в первый раз с дочкой 2009 году лежала 4 дня в дородовом у Ивахи младшего, не врач, а чудо...очень внимательный и заботливый, хотел стимулировать на 35 неделе, т.к. с моим давлением больше тянуть нельзя было, но Иваха старший сказал лучше не рисковать, а кесарево...оперировали долго сам Иваха и заведующая отделением, потом на 2 этаж, т.к. мы недоношенные все было просто супер, Иваха каждый день узнавал как дела полностью откапали и поставили на ноги после операции, под его контролем за ребенком был самый лучший уход...в 2012 году родила сына, сам Иваха сказал будет оперировать и оставил на субботу, т.к. нет возможности в рабочее время, утром приходил, а оперировала другая женщина...врач хороший, главное анестезиолог просто супер попалась и в общем персонал в реанимации был на этот раз лучше(смена была в возрасте меньше суток была), чем в 2009 году(в основном молодые девчонки все 4 дня), хотя в первый раз они пылинки сдували из-за начальства...но перевели на 4 этаж и все, конец сказке...только одна акушерка, которая делала уколы и системы была добродушной, а остальные- как собаки тявкали...за детьми вообще не ухаживали, мне ч/з 14 часов после родов отдали ребенка как избитого, глаза гноились и прилипли, он их даже открыть не мог, весь в говне и самое ужасное у него аллергия на смесь, весь был в красных шишках(это не точки, как при крапивнице), я часа 3 ревела...на 5 сутки ребенка выписали, я написала отказную от госпитализации и больше туда ни ногой...советую договариваться, но только с начальством...иначе никакого ухода не будет, роддом переполненный