Роддом Республиканский клинический перинатальный центр Уфа отзыв от Ольга

Ольга Россия, Уфа
9 февраля 2011

Мы 8 декабря 2010 в 10.00 родились,3190 и 50см после моих двух дневных мучений))))))) всё таки 7 декабря решила я ехать в роддом, боли не стихали и мы пустились с мужем в путь дорогу, оказалось что у меня раскрытия 3см, это после того как врач сказал 6го что мне ещё неделю ходить приехали мы и сразу меня в родильную палату положили, т.к. я сутки не спала мне сделали анестезию сказали 4 часа поспишь проснёшься и будет полное открытие, но не тут то было от силы я смогла подремать 2 часа, т.к. боль ослабла но позже всё было просто капец как не сладко, раскрытие было 8см и врач сказал ещё терпеть, дали мне масажный шар и я на нём почти 4 часа сидела, ещё и потуги подсоединились, замучалась их скидывать, в 9ом часу ко мне акушерка пришла, а схватки уже начали слабеть, так меня начали стимулировать, вот это самое приятное из всего наверное, ну и потом перевели меня на кресло и за часик я родила))))))) всё прошло хорошо без разрывов только небольшой надрез. Акушерка Леночка была очень вежливая и ласковая и врач Руслан тоже очень внимательный им огромное спасибо за появление моей малышки на свет, потом перевели нас на 4этаж, врачи по отношению к детям тоже очень внимательные, акушерки по отношению к мамочкам не очень но я же не в санаторий отдыхать приехала я их понимаю мамочки тоже всякие бывают нервные, меня всё устроили да и выписали нас быстро на 4ые сутки.