Клинический роддом № 4 ГО Уфа отзыв от Регина

Регина Россия, Уфа
7 января 2012

Здравствуйте. Лежала в дородовом. Ну что могу сказать, врач была Элла Ильгизовна, лично мне ее отношение не понравилось, забегала в палату на 5 минут, тараторила что-то и убегала, переспрашиваешь какие препараты купить-у нее аж слюни летят , видите ли надо с первого раза запомнить. В итоге, покупаешь препарат, а она его не прописала в листе назначения и ушла на праздники домой. Часть назначений не ставят потому что она забыла прописать, вторую часть не ставят потому что их нет у них-а они не предупредили.  Медсестры разные, есть оч отзывчивые-на все вопросы ответят, а есть крысы, которые на любой вопрос отвечают: НЕ ЗНАЮ. спрашиваешь: какой препарат вы мне делаете? она: не знаю. на сколько мне известно я  имею право знать чем они меня там колят. ну короче, негатива больше чем позитива. Раздатчицы тоже разные, одна кроит еду, другая полную тарелку даст, короче кто как хочет так и поступает. В общем еще идти туда рожать, не знаю что там дальше будет. Но очень страшно.Конечно могло быть и хуже, но девочки кто лежит на сохранении и т.д. с патологиями и так оч переживают и нервничают, а ни от кого не услышишь четко и внятно в чем же дело, никто не успокоит. лежишь как идиот ниче не ясно и не понятно. Как только вышла оттуда направилась к нормальному врачу, чтоб он успокоил и объяснил что к   чему и почему.