Родильный дом № 25

Аня Россия
13 августа 2013

В принципе, на роддома.ру и здесь почти все уже описано. Добавлю только, что по контракту моим врачом было Ольга Борисовна Павалук, к ней можно смело идти, молодая, профессиональная, внимательная, позитивная. Она же меня зашивала после родов, зашила хорошо, без нареканий, нитки были те, что снимать потом не надо.
Из негатива - пузырь мне прокалывал дежурный врач Задорожный. Если его когда- нибудь встречу плюну в лицо. Мало того, что он безобразное хамло (пользуясь зависимым положением рожающей женщины бесстыдно хамил и орал), так еще и жопорук еще тот: прокалывая мне пузырь , он умудрился поцарапать голову ребенку (3 царапаны было на голове), при этом из матки выпала ручка ребенка. Потом этот недоврач запихивал его ручку в матку обратно.
к сожалению, после родов было не до того, чтобы писать жалобу в департамент здравоохранения, а надо было.

Есть очень хорошие врачи, сестры, акушерки. Но надо заключать контракт, чтобы точно попасть к хорошему врачу.
Ребенок от рождения до выписки непрерывно находится с мамой. Не докармливают, не допаивают, налаживают гв

"Врач" задорожный, бытовые условия