Родильный дом № 25

12 июля 2012

НЕ ХОДИТЕ в 25 РОДДОМ!!! ВРАЧИ - ЛГУНЫ! Сказали моей жене, что муж будет присутствовать на родах, и она согласилась поэтому вместо кесарева рожать сама. Рождения дочери я так не увидел. ЭТО самый паршивый день в моей жизни... Заключали договор с РЕСО, в котором прописано, что при взаимном желании(супругов) и при отсутствии медицинских показаний возможно присутствие близкого человека на родах. Но меня не пустили по причине того, что "очень много рожающих". В договоре об этом нет ни слова. РОДДОМ нарушил договор!!!!!!! СТЫД и ПОЗОР!!!

НЕТ!!!