Родильный дом № 25

Евгений Сергеевич Россия, Москва
2 июля 2012

Добрый день, начну с того что нам все рекомендовали именно этот роддом, ну мы и повелись..... Скажу сразу, если вас кладут в этот роддом на сохранение, то вы оказываетесь там как своя для врачей и медсестёр (вроде как по разговорам), а если вас привозят во время схваток, то относятся как к скотам (животным) , мою жену привезли туда на скорой, после того как её оформили по документам, закрыли одну в кабинете на несколько часов (ни один врач не подошёл и не спросил как она) а схватки были очень сильными, потом её стошнило на каталке и она час лежала вместе с этим на каталке (ни одна душа даже не подошла поменять бельё!!!!!!!!!!!!!!! А анестезиолог Ескевич Валентина Маркеевна (цитирую её слова) : "вот вы здесь лежите,орёте как су..и и нах..й никому не нужны а потом за вами пять мерседесов приезжает" жена при этой Ескевич сказала что она домохозяйка (там для анкеты спрашивали) так эта Ескевич говорит (цитирую) "домохозяйкак эта та которая за домом следит а ты там просто приложение" ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО??????? . Короче дело в следующем жена лежала в общей палате по 6 человек, и врач всегда подходил только к одной из девочек, которая потом сказала что она дала ему деньги, кормят отвратно!!!!!! дают то что кормящей маме нельзя вообще есть (например борщ) и объясняют это тем что "на вас готовить никто не будит, готовят на всех так как там больничка рядом" РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РОДДОМ , уж насколько я не привередлив но это действительно так. Врачам дела нет до рожениц которые не проплатили им деньги. Буду жаловаться на этот роддом в вышестоящие организации , и добиваться увольнения зверя в халате Ескевич Валентина Маркеевна. Знаю что этот отзыв удалят, я буду его добавлять на все форуму.

НИКАКИХ

ВСЁ РЕАЛЬНО ПЛОХО ПОЭТОМУ ХОТЯТ ИХ ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!