Роддом Родильный дом № 25 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
22 марта 2012

Девчата, когда едете рожать, главное думать только о малыше, не надо ехать с высоко поднятыми головами и ждать что вас будут облизывать. Роддом очень хороший!!! Там сделают все, чтобы вы с ребенком вышли от туда здоровыми и еще потом пришли рожать к ним же.

Очень классный персонал. Рожала без денег. В 1 ночи приняли очень дружелюбные девченки и бабулечка, которая делала клизму. Приехала я на 42 неделе. Долго описывать не буду. У меня не было раскрытия, не началась родовая деятельность в матке, вызывая ее добились только 1,5 пальца... В итоге предложили кесарево, так как малышка крупная+плохие воды. Анастезиолог Александр Иванович-шикарный мужик!!!! Морально подготовил, на операции постоянно поддерживал,после часто заходил, опять же морально помогал очень, всегда пошутить мог, не давал раскиснуть... Резали меня заведующая родблоком(дай бог здоровья этой женщине) и молоденький не русский парень(лет 30). Все аккуратно сделали. Потом после операции не дали умереть. У меня не сокращалась матка, потеря крови была 1,5 литра. Откачали. Делали переливание. Два дня вставать мне нельзя было(пока плазму не привезли) медсестры меня и мыли и косички заплетали))) Очень приятно вспоминать такие тяжелые моменты!!! А вот после перевода к детке, на 4 этаж, уже стоит расчитывать в основном на себя... НО... все равно помогали застегивать бандаж и т.д.

нет.