Роддом Родильный дом № 25 Москва отзыв от Ольга

Ольга Россия, Москва
22 февраля 2012

Огромное спасибо всем врачам и медперсоналу за доброжелательность и чуткость. Я рожала в июне 2011 года, заключала контракт через страховую на роды с дежурной бригадой, стоимость была 33 тыс. Дома отошли воды, поехали рожать. Приняли очень хорошо, и хоть схваток не было разместили в одноместную дородовую палату. Одноместная палата там одна и, на мое счастье, я не видела корчившихся от боли соседок - морально было легче)) Настала ночь, схваток не было, и меня стимульнули. Когда были сильные схватки - сделали эпидуралку - это, конечно, счастье. Роды прошли очень быстро, со мной рядом постоянно находилась акушер - подсказывала, развлекала, меняла позы - искали оптимальный вариант для родов. В итоге посоветовали вертикальные - и я очень рада. Все прошло замечательно. Дочку приложили к груди в родзале.
Огромное спасибо врачу Коралловой, столько оптимистичного юмора не встречала в людях))) Также огромное спасибо неонатологу Дроздовой Ольге Юрьевне, очень внимательная к малышам - супер доктор.
А на выписке медсестры очень ласковые, как к родным относятся. Мы плакали, домой хотелось очень, но и расставаться было грустно.
Если будет второй малыш - ТОЛЬКО В 25й!!!!!

Чисто, уютно, доброжелательный персонал - все рассказывают, объясняют.

нет