Роддом Родильный дом № 25 Москва отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Москва
23 января 2012

Рожала 25 июня 2011!вот читаю отзывы и удивляюсь,как-будто не в этом роддоме рожала!!!
Поступила с утра в 9 по скорой с больными схватками!!прокололи пузырь,после рождения у дочи на голове остались две царапины,которые заживали месяц!!после прокола,поместили в ппедродовую на три человека,в течение всех схваток,ко мне подошли один раз!!я даже не знала кто моя акушерка!!!приходилось выходить постоянно в коридор и кого-нибудь выдергивать и просить сделать эПидуралку,сделали только после 6 часов очень больных схваток,подошли только когда началась истерика!!((начались потуги,в итоги акушерка объявилась,я уже чувствовала,что головка на подходе!говорю акушерке,пора!а,она мне:-сейчас еще пять потуг и пойдем!! А головка то вот,вот уже!она разворачивается и уходит!пришлось кричать ей в след,диким криком,что пора!!в итоге я бежала по коридору в родовую и родила через пару потуг!!во время родом,кричала,но не истерически,рядом рожала девушка с двумя врачами и акушеркой,и значит одна из врачей поворачивается и говорит:-хватит орать!!!дети иЗо рта не рождаются!!!!
Выписали нас на третий день,пупок не зажил,сочился!!!!!приехали домой и пупок больше начал сочится и в итоге нас забрали в больницу,пошло нагноение!!на вопрос глав.врача почему нас выписали с таким пупком,она мне ответила,приказ департамента!!!я уходила из роддома с нашего этажа,последняя в день выписки,выписали 26 человек!!
Одним словом досталось нам!!!а,так хвалили мне 25 роддом(((и мама моя там рожала!и вот,как то печально!!!((