Родильный дом № 25

Катерина KarrrKusha Россия, Москва
12 ноября 2011

Наблюдалась у врача Капник Галины Михайловны. По знакомству отрекомендовали мне ее как отличного акушера-гинеколога. Ну сначаала все вроде было нормально. Каждый визит почему то сопровождался ее нервными рыканьями, вместо дружелюбной улыбки. В течении беременности я нибирала много кг и вот в один ра, я приехала, и она сообщила что необходимо ложиться в патологию на сроке в 35 недель. Спросила где я живу, чтоб поближе к дому меня отправить. Я сказала что на Семеновской... Она долго смотрела список роддомов и говорит напарнице акушерке: "Ну что, может в 20ый ее положить?" на что та отвечает: "Ага, ее положишь, губу раскатает обратно не выпрешь! Там условия шикарные! давай че похуже!!!" Все это на моих "ушах" происходит. я в полуслезах сижу... И отправили меня в 26ую паталогию))) метро Щукинская. ПОближе к дому))). Решила ее спросить, почему собственно меня решили положить? в чем дело то? Она сказала, что давление выше нормы (вместо 110/70 у меня было 115/75), анализ мочи я заранее не сдала (имея собствееную лабораторию в роддоме анализ делается 10 минут), ктг тихое или какое там (врач который его делал сказал, что надо же так попали, что ребенок спит и не активничает совсем) тип страдание плода и поправилась я - гестоз!!!! когда приехала в паталогию, никто вообще не понял на кой хрен меня к ним прислали!!! Анализы хорошие, за 35 недель все хорошо, никаких намеков нет.
Короче Капник не хорошая женщина! К ней больше не пойду! Перепугала нас всех до смерти!