Роддом больницы №21

Ольга Россия, Пермь
12 октября 2012

У меня было плановое КС 11 марта 2012 года. Была я там без всяких договоренностей, просто заранее приехала к 9 часам утра в приемное и попросила переговорить с заведующей по поводу КС, с ней мы выбрали дату, и 10 марта я приехала ложиться. В течении дня мены опросили, сделали узи, ктг, взяли кровь на анализ, а 11 в 9 утра подняли на 4 этаж в операционную. Местный наркоз мне сделать не смогли из-за повышенного давления, сделали общий, от этого я совершенно не расстроилась- уснула-проснулась - вот он ребенок мой любимый уже у мужа на руках. Шов мне сделали косметический - маленький и аккуратный. День мы провели в после операционной палате - постоянно появлялись врачи - то меня посмотреть, то ребенка, да и вообще они не далеко находились, муж постоянно к ним бегал - узнавал, что нам с малышом делать, т.к. это наш первый ребенок))) Вечером нас перевели на 3 этаж в одноместную палату,муж был с нами почти двое суток - помогал мне. В случае необходимости можно было без проблем позвать детскую медсестру, я и в три ночи и в пять ходила их будила, чтоб пришли помогли мне ребенка к титьке пристроить (вот такая я неумеха))).Единственное кормили плохо, но это такие мелочи по-сравнению со всем остальным, еду мне муж из дома возил.Так что мне очень и очень понравилось и если мне придется рожать еще, то только ЗДЕСЬ! Я ни разу не пожалела о своем выборе, чего и вам всем желаю))))

Опытные и отзывчивые врачи и медсестры, как женские, так и детские. После КС кладут в одноместные палаты.

Плохое питание